Программа телепередач

Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
20.02.14 На первенстве России юные донские самбисты взяли три 'золота'
Юные донские самбисты стали победителями первенства страны, которое проходило в Дзержинске.
Прочесть
19.02.14 Ростовские гандболистки начали выступления плей-офф с уверенной победы
В женской российской гандбольной супер-лиги начался финальный этап.
Прочесть
19.02.14 Традиционный фестиваль по академической гребле прошел в Ростове
В Ростове-на-Дону прошел традиционный фестиваль по академической гребле.
Прочесть
19.02.14 В Ростове прошел мастер-класс по капоэйре
Капоэйра - танец или боевое искусство? Чтобы ответить на этот вопрос корреспонденты отправились на мастер-класс по капоэре, который в Ростове провел инструктор из Бразилии.
Прочесть
18.02.14 Десять юных донских вокалистов отправились на Олимпиаду
Юные донские посланники мира и добра прибыли сегодня на Олимпиаду в Сочи.
Прочесть
18.02.14 На Олимпиаде донская спортсменка заняла 11-е место в квалификации
Таганроженка Вероника Корсунова на зимних олимпийских играх в Сочи стала 11-ой в дисциплине "Фристайл".
Прочесть
18.02.14 Гандболистки 'Ростов-Дона' обыграли московский 'Луч' со счетом 34:25
Гандболистки "Ростов-Дона" выиграли второй четвертьфинальный матча серии плей-офф московского "Луча".
Прочесть
07.03.13 На первенстве Ростовской области по самбо сразились более 150 юных спортсменов
Более 150 юных спортсменов из 19 команд городов и районов донского края боролись за победу в первенстве Ростовской области по самбо. Соревнование собрало молодых самбистов Дона, которые боролись за путевку на ежегодный Международный турнир "Победа".
Прочесть
07.03.13 Суперкубок России по футболу могут провести в Ростове
Матч за Суперкубок России по футболу, скорее всего, пройдет в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин.
Прочесть
07.03.13 В Ростове проходит 5 этап Кубка России по плаванию среди юниоров
Внимание всей плавательной России приковано к донской столице. В эти дни в Ростове-на-Дону проходит 5 этап Кубка России по плаванию среди юниоров.
Прочесть
06.03.13 В Ростове сразились лучшие кикбоксеры юга России
Лучшие кикбоксеры юга России собрались в Ростове-на-Дону, чтобы определить лучших в чемпионате и первенстве Южного федерального округа. Состязания проходили в четырех разделах кикбоксинга, спортсмены боролись за право попасть в региональную сборную.
Прочесть
05.03.13 Чемпионом южного региона по мини-футболу стала ростовская команда 'Звезда ДРГ'
Ростовская команда "Звезда ДРГ" приняла участие в межрегиональном финале всероссийских соревнований Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов "Мини-футбол в школу", в котором состязаются воспитанники общеобразовательных учреждений. Турнир проходил в Ейске.
Прочесть
05.03.13 Чемпионат Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров прошел в Ростове
В Ростове-на-Дону завершился чемпионат Южного Федерального округа по дзюдо среди юниоров. В донскую столицу пожаловали представители четырех субъектов юга России.
Прочесть
05.03.13 ФК 'Ростов' 9 марта сыграет с владикавказской 'Аланией'
Исполком российского футбольного Союза утвердил календарь игр весенней части чемпионата России среди команд премьер-лиги сезона-2012/2013. В 20 туре футбольный клуб "Ростов" 9 марта сыграет на выезде с владикавказской "Аланией".
Прочесть
04.03.13 На Чемпионате Европы по стрельбе ростовчанин выиграл 'золото' и 'серебро'
Ростовчанин Антон Гурьянов выиграл "золото" и "серебро" Чемпионата Европы по стрельбе. В датском Оденсе донской спортсмен в индивидуальном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета занял второе место, а в команде с Леонидом Екимов и Владимиром Исаковым в этом же упражнении победил.
Прочесть
04.03.13 Ивановская 'Энергия' сломила напор баскетболисток 'Ростов-Дона'
Баскетболистки "Ростов-Дона" уступили ивановской "Энергии". Игра проходила 3 марта в КСК "Экспресс".
Прочесть
27.02.13 Ростовские гандболистки вышли в полуфинал, обыграв московский 'Луч'
В ростовском Дворце спорта состоялся важнейший для болельщиков матч по гандболу. На нем решалось, кто будет играть в полуфинале Чемпионата страны.
Прочесть
22.02.13 На Кубке мира по греко-римской борьбе ростовчанин в составе сборной России взял 'золото'
Донской борец Александр Чехиркин на завершившемся в Иране Кубке мира по греко-римской борьбе занял первое место в составе сборной России. В финале россияне победили команду Ирана со счетом 5:2.
Прочесть
22.02.13 Виктору Понедельнику вручили орден 'За заслуги перед Ростовской областью'
21 февраля в Москве донской губернатор Василий Голубев встретился с прославленным футболистом, заслуженным мастером спорта СССР, чемпионом Европы 1960 года Виктором Понедельником и вручил ему орден "За заслуги перед Ростовской областью". На протяжении многих лет Виктор Понедельник был одним из лучших центральных нападающих Советского Союза, неоднократно входил в список 33 лучших футболистов страны по итогам футбольного сезона.
Прочесть
22.02.13 В Ростовской области состоялось первенство по рукопашному бою
Батайские рукопашники выиграли первенство Ростовской области. Соревнования проходили в Аксае, и были посвящены Дню освобождения города от немецко-фашистких захватчиков.